ГБО: реальный отзыв

ГБО: реальный отзыв

Газ или бензин – этот вопрос волнует владельцев, которые хотят сэкономить на топливе без потери качества автомобиля.

Вот уже несколько месяцев, я владею автомобилем Мазда CX-7. В целом, все мне в нем нравится, начиная от дизайна и оканчивая тем, как машина себя ведет на дороге. Единственный минус, это довольно высокий расход топлива, а поскольку в нынешнее не самое простое время приходится на многом экономить, то пришлось мне думать, каким образом снизить расходы на эксплуатацию моего железного коня.

Так как в последние годы многие автовладельцы устанавливают на своих авто ГБО, то и я решился на подобный шаг. Изучив, тенденцию современного рынка, я остановил личный выбор на довольно технологичном блоке Digitronic iQ 4 цил, который мне установили в проверенной компании DIGITRONIC.

Такой элемент, как блок iQ 4 цил, является идеальным решением для всех владельцев MAZDA CX-7, но и некоторых прочих модификаций. Это оборудование, представляет собою новое поколение блока управления, собравшего в себе передовые достижения газовой автомобильной отрасли. Также, в состав усовершенствованного диджитроник, входят многие важные составляющие. Так, к основным характеристикам iQ 4 цил от digitronic, стоит отнести:

  1. Присутствие инновационной автоадаптации ISA3 и наличие OBD.
  2. Возможность использования интерфейсов K-Line и CAN согласно OBD2/EOBD.
  3. Многофункциональность считывающего элемента OBD с автоматическим сбрасывателем ошибок.
  4. Существование вмонтированного эмулятора степени горючего FLE-FC и FLE-JC и многое другое.

Эти и некоторые прочие достоинства iQ 4 цил, делают его довольно популярным, и я очень рад, что своевременно установил этот инновационный механизм на собственный автомобиль. Помимо этого, современность данного оборудования позволяет ощутить не только значимую экономию топлива, личных материальных средств, но и почувствовать, как более качественней и мощней начнет функционировать собственное транспортное средство.

Поверьте, это лишь небольшой перечень преимуществ современного диджитроник. Благодаря блок iQ 4 цил, каждый водитель лично ощутит современность и инновационность данного приспособления премиум класса. К слову, подобный digitronic, сегодня устанавливают только высококлассные специалисты, работающие в превосходной компании DIGITRONIC.

В ней, каждый сумеет получить грамотную консультацию, записаться на желанное себе время, установить такие элементы, как редуктор EMER Palladio R02 либо рейку AC W02, сможет в дальнейшем проходить технический осмотр lkz установленного оборудования и многое прочее. Тут, ценят всех своих клиентов и делают очень многое для того, чтобы они могли экономить на своих автомобилях. Подумайте, ведь уже завтра, вы сумеете ощутить существенную экономию на бензине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *