Дизельные генераторы ЯМЗ

В сфере промышленного производства, строительства, коммунально-бытового хозяйства, агропромышленной деятельности используются электрогенераторные установки. Они обеспечивают предприятия, фермы, жилые, спортивные, торговые, развлекательные комплексы энергией. Один из крупнейших производителей таких установок в России – это Ярославский моторный завод. Он предлагает купить электрогенераторные установки по выгодной цене. Они не уступают по характеристикам зарубежным аналогам и могут без ограничений использоваться в рамках импортозамещения.

Простая и эффективная конструкция генераторных установок дгу

Производитель собирает дизельные электростанции с двигателем ямз на прочной раме, которая изготовлена без применения проката. Все ее детали изготовлены путем гибки листового материала. Благодаря этому рама характеризуется небольшим весом, универсальностью и функциональностью. На ней закреплен двигатель ЯМЗ, который способен единовременно принять 100% нагрузки при автоматическом запуске генератора в случае отключения магистральной подачи электричества. Для производства тока используются отечественные альтернаторы, характеризующиеся надежностью в эксплуатации и долговечностью.

К раме крепится вместительный топливный бак, позволяющий эксплуатировать дизельный генератор в течение смены без дозаправки. Продукты сгорания топлива отводятся через систему с глушителем для уменьшения уровня шума. Радиатор жидкостного охлаждения защищает двигатель от перегрева. Еще дгу электростанции комплектуются системой управления, позволяющей контролировать все параметры установки.

Почему выгодно купить дизельные электростанции ЯМЗ

Производитель подчеркивает следующие преимущества поставляемого заказчикам оборудования:

  • привлекательные для заказчиков цены без наценок посредников;
  • неприхотливость к качеству солярки;
  • значительный моторесурс, составляющий не менее 30 тысяч часов;
  • высокий суммарный КПД мотора;
  • низкая стоимость сервисного обслуживания;
  • доступность расходников и запчастей;
  • высокая эффективность в эксплуатации.

Если нужно купить дгу, то учитывают ее мощность, степень автоматизации, расход топлива, качество вырабатываемой электроэнергии, вариант исполнения, срок гарантийного обслуживания. Все реализуемое оборудование сертифицировано для использования в России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *