Почему стоит обратиться в профессиональный центр Mercedes Benz «Либерум Авто»?

Автомобили Mercedes Benz являются эталоном роскоши и состоятельности любого человека. Однако, даже столь надежные авто нуждаются в своевременном осмотре, в техническом обслуживании. И пренебрегать выбором сервисного центра ни в коем случае нельзя. Это должна быть надежная и проверенная компания, как Либерум Авто, которая является официальным партнером программы «Независимый Эксперт» от Mercedes Benz.

Какие условия предоставляются в профессиональном центре?

Первое, что стоит отметить – профессиональный подход. Оснащение технического центра соответствует мировому классу, как того требует Mercedes. Применяется современное оборудование, подъемные механизмы, диагностическое оборудование. Среди услуг, которые предоставляет официальный партнер Mercedes Benz, следует отметить:

• Полное техническое обслуживание. Оно предполагает соответствие программе Assyst Plus, с использованием оригинальных комплектующих в случае замены деталей.
• Проведение полного диагностического осмотра машины с применением новейшего комплекса Star Diagnosis. Благодаря этому от глаз техников не скроется ни один дефект.
• Продажа оригинальных комплектующих. Никаких подделок или дешевых аналогов. Такие машины, как Mercedes Benz не терпят подобные альтернативы и заслуживают оригиналы.
• Проведение ремонтных работ, как по гарантийному, так и постгарантийному обслуживанию. Выполняются работы любого уровня сложности.

В Liberum Auto можно проводить плановый технический осмотр, либо осуществить замену масел и т. д. В тоже время, клиентам сервисного центра предоставляется возможность заранее записаться на прием, исключив любые ожидания. К тому же, здесь имеются места, где вы можете комфортно отдохнуть или перекусить, пока ваш машин находится в ремонтном гараже.

Почему клиенты выбирают Либерум Авто?

Сервисный центр предоставляет широкий спектр услуг. Но это, пожалуй, не самый главный плюс. Главная причина, почему клиенты возвращаются сюда вновь и вновь – профессиональный подход. Каждый мастер прошел подготовку и обучение, аттестован для работы.

Компания специализируется исключительно на обслуживании машин Mercedes Benz. Это позволяет сделать работы точными, качественными. Наконец, здесь проводятся разнообразные промо-акции, позволяющие клиентам участвовать в дисконтных программах. Это делает обслуживание вашей машины максимально выгодной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *