Купить ГБО на автомобиль

Повышение стоимости бензина и дизельного топлива заставляет многих владельцев авто переоборудовать свою машину на газ. Для этого необходимо купить полный комплект ГБО и найти профессионалов для монтажных работ. При этом рекомендуется заранее уточнить все моменты перехода на новый вид топлива, взвесить все за и против.

Газобаллонное оборудование купить

Как правило, большинство автолюбителей принимают решение перейти на газ из-за экономии. Стоимость бензина выше, поэтому если вы интенсивно эксплуатируете машину, вам точно будет выгодно купить ГБО и установить его на свой автомобиль.

В сумму расходов пор переустановке топливной системы входит цена самого оборудования, стоимость услуг сервиса и переоформления всех необходимых документов.

Однако большинство владельцев транспортных средств утверждают, что окупятся все затраты примерно в течение трех лет. При этом они отмечают следующие преимущества использования газа:

  • возможность использовать параллельно оба вида топлива, что будет гарантией дополнительного пробега;
  • бесшумность работы мотора, его стабильность;
  • значительное снижение выбросов в атмосферу вредных веществ;
  • простая эксплуатация.

Купить комплект ГБО с гарантией

Если вы решили, что газ – это наиболее подходящий для вас вид топлива, и собираетесь переоборудовать свою машину, компания FARREE предлагает вам купить ГБО в Украине высокого качества и по доступным ценам https://farre.com.ua/product-category/komplekty-gbo/. Наши специалисты имеют большой опыт и высокую квалификацию, мы гарантируем вам профессиональную установку оборудования под ключ.

Наша компания на рынке уже не первый год, имеем только положительные отзывы наших клиентов. На нашем складе всегда есть все необходимые комплектующие, мы предлагаем нашим клиентам официальную гарантию.

Не стоит рисковать и доверять такое ответственное дело, как переоборудование топливной системы транспортного средства непрофессиональным и сомнительным мастерам. В этом случае при возникновении проблем в процессе эксплуатации машины вам вряд ли кто-то поможет. Мы же со своей стороны гарантируем вам не только качество комплектующих и профессиональную установку системы, но и дальнейшее обслуживание и техподдержку.

Газобаллонная система – достаточно сложное оборудование, от грамотной его установки может зависеть не только исправность автомобиля, но и безопасность водителя и пассажиров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *