Шины Cordiant — безупречное сцепление с дорогой в любых условиях эксплуатации

Шины Cordiant – это надежные технологические решения, адаптированные к суровым условиям эксплуатации. Превосходные потребительские характеристики, оптимальный баланс между рабочими параметрами и долговечностью, выдающийся для своего ценового сегмента комфорт обеспечили продукции этого бренда популярность среди владелец легковых авто различных марок. Купить шины Кордиант в Украине – значит сделать выбор в пользу покрышек, качество которых подтверждено Европейскими сертификатами. На сегодняшний день торговая марка входит в двадцатку самых продаваемых на международном шинном рынке.

Летняя резина «Кордиант»

По результатам тестов, проводимых независимыми экспертами, летняя резина Cordiant регулярно занимает верхние строчки рейтингов в своей ценовой категории. Важным преимуществом шин производителя является их адаптивность к украинским дорогам.

Для удовлетворения потребностей и предпочтений разных автовладельцев компания выпускает большое количество модификаций покрышек, обладающих специфическими свойствами:

  • Standart – за счет включения в состав каучука DSSK обеспечивают комфортное движение автомобиля с экономным расходом горючего.
  • Sport – покрышки предназначены для поклонников высоких скоростей. Инновационный рисунок протектора гарантирует отличное сцепление с дорожным полотном и безупречную управляемость при выполнении маневров на любых трассах.
  • Comfort – главной особенностью резины является специальный рисунок протектора, благодаря которому выполняется активное удаление воды и снега из контактных пятен.
  • Road – интересная новинка в ассортименте производителя, которую уже успели по достоинству оценить покорители бездорожья. Грунтозацепы минимизируют пробуксовки на грунтовой дороге, ассиметричный протекторный рисунок и мягкий слой обеспечивают плавное и практически бесшумное движение по трассе.

Подобрать и купить летнюю резину Кордиант по выгодным ценам вы можете уже сегодня в интернет – магазине infoshina.com.ua.

Зимняя резина «Кордиант»

Зимние покрышки производителя рассчитаны на эксплуатацию в условиях суровой зимы – с минусовыми температурами до – 35 оС, сильными ветрами, снежными заносами и обледенениями на дорогах. Покупатели имеют возможность выбрать наиболее подходящие для них варианты шин из следующих модификаций:

  • Snow Cross — отличаются специальным составом резины с высоким содержанием силики. Эта модель отличает хорошая управляемость и минимальный тормозной путь даже на занесенной снегом трассе.
  • Winter Drive – эта модификация шин гарантирует комфорт и безопасность движения в переменчивых зимних условиях. Одинаково уверенно ведут себя на гололеде и укатанной снежной поверхности.
  • Polar – разработаны специально для движения в условиях перегруженных транспортом городских магистралей.
  • Sno-Max –шипованные шины Cordiant гарантируют управляемость и безопасность маневров на обледенелой трассе.

Шины Кордиант — это комфортное вождение при любых погодных условиях и на любой дороге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *