Программа автосервис: эффективное решение для магазинов и СТО

Программа автосервисОрганизация бизнеса в любой компании предусматривает использование программного обеспечения. С его помощью можно снизить издержки, связанные с оплатой труда сотрудников, а также упростить бухгалтерскую и налоговую отчётность. Для автосервисов и магазинов по продаже запчастей компанией Автодилер разработан специализированный софт. В настоящее время автосервис программа предоставляется клиентам с пробным бесплатным периодом. Программное обеспечение интегрируется с 1С, позволяет работать с заказами нарядами, а также составлять точный план работы для менеджера.

Особенности программы для СТО и магазинов по продаже запчастей

Программное обеспечение позволяет вести учёт, не отвлекаясь на нюансы. С помощью софта осуществляется эффективный мониторинг динамики реализации запчастей или оказания услуг. Дополнительные инструменты, такие как управление ассортиментом склада и оценка вложений в рекламные материалы, также обеспечивает дополнительное удобство. Программу автосервис скачать совершенно бесплатно можно на официальном сайте разработчика «АвтоДилер». Если же владелец бизнеса перейдет на платную версию, то оплата услуг происходит по фиксированному тарифу. При этом не учитывается рост количества пользователей и сотрудников. Ежемесячно гарантируется обновление, а также бесплатная техническая поддержка.

Какие задачи решает программа автосервис?

ПО позволяет составлять подробные заказ наряды, что значительно экономит время. Доступ к заказам открыт в режиме онлайн для всех подключённых сотрудников. Программное обеспечение представляет данные норм TecRMI, от одного из крупнейших в мире поставщиков цифровых данных. Использование софта ускоряет процесс обслуживания, что значительно повышает доверие со стороны клиентов. Обновление программного обеспечения происходит в автоматическом режиме.

Одной из ключевых особенностей является простота поиска, заказа и учёта запасных частей. Программа включает в себя тысячи каталогов запчастей на современные автомобили отечественного и зарубежного производства. Также можно подобрать запчасти для специальной техники, грузового транспорта, тракторов. Сервис значительно упрощает не только продажу, ну и складской учёт. Печать необходимых документов осуществляется в один клик. Также доступны удобные опции по возврату, продаже, перемещению. В настоящее время программа для автосервисов является одним из лучших решений для бизнесов, связанных с обслуживанием транспортных средств. Запись клиентов в базу происходит в автоматическом режиме. Также предусмотрены опции по уведомлению клиентов через SMS и мессенджеры. Программное обеспечение можно интегрировать с другими видами софта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *