Как подобрать свою первую машину

Покупка первого в жизни автомобиля безусловно значимое событие в жизни каждого человека. Ведь многие мечтают о нём ещё с самого детства. И когда мы вырастаем и финансовое положение позволяет нам приобрести своего «железного коня» возникает масса вопросов.

Самый первый вопрос — это выбор между новым и бывшим в использовании автомобиле. И ответ тут не так очевиден, как думают некоторые, каждый вариант имеет преимущества и недостатки. Второй вариант, например, значительно дешевле и можно позволить себе даже машины премиальных марок. Но надо чётко понимать, что покупка такого авто, это своего рода лотерея – можно остаться довольным покупкой, а можно пожалеть о ней буквально через несколько недель или даже дней. Практически никогда не удастся узнать всю правду о техническом состоянии транспортного средства и историю его эксплуатации. Поэтому новичкам точно лучше приобретать новое авто. Оно будет гарантированно юридически чистое, на солидной гарантии, которая позволит спокойно использовать его лет 5. Разумеется, такой вариант заметно дороже, но ведь его можно купить в кредит, условия которых становятся всё лучше с каждым годом.

Потом встаёт вопрос о выборе марки и модели. На сегодняшний день в мире существует много производителей из разных стран, предлагающих широкий модельный ряд. В погоне за покупателями, они постоянно проводят разные акции и распродажи моделей прошлых лет. При выборе марки всем новичкам разумно будет обратить внимание на марку Шкода. Проверенный временем известный на весь мир чешский производитель авто предлагает сейчас очень интересный модельный ряд под любой вкус и кошелёк. Бренд известен своей эргономикой и высокой степенью безопасности, которая улучшается с каждым годом. Для любителей маленьких экономичных автомобилей отличным вариантом будет Шкода Фабия или Шкода Фабия комби. Для любителей спорта или прост активного образа жизни лучшим выбором станут динамичные кроссоверы Кодьяк или Карок. Ну а для ценителей комфорта и представительного вида созданы Октавия и Суперб.

В салоне Шкода Skoda-Kiev.com.ua можно ознакомиться подробнее с особенностями каждой модели и приобрести их на лучших условиях. Специалисты предоставят подробную консультацию о приобретении, содержании и техническом обслуживании каждой модели. После такого сотрудничества у Вас наверняка останутся только приятные впечатления о приобретении первого в жизни автомобиля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *