Чем привлекательны автомобили Skoda?

Для миллионов автолюбителей Skoda остается воплощением скромной элегантности и европейского стиля. При этом, автомобили чешского автоконцерна остаются доступными по цене, надежными и безотказными. Среди предлагаемых модельных линеек присутствуют спортивные авто, бизнес-класса, а также комфорт-уровня и семейного типа.

На сегодняшний день выпускается 5 модельных линеек Skoda. Из них, по итогам 2020 года, сразу три попали в рейтинг самых продаваемых машин в России. Недорогой, экономичный и практичный Rapid, элегантная Octavia и солидный Kodiaq не оставят равнодушным ни одного автолюбителя. Каждая Шкода покоряет адаптивностью к российским дорогам, ходовыми характеристиками и пр.

Преимущества покупки новой Skoda в дилерском центре

Где приобретать автомобили Skoda? Безусловно, только у официального дилера. Это наилучшая гарантия, что вы станете владельцем новой машины, которая полностью укомплектована, проверена и ввезена в Россию легально. Кроме того, покупка в дилерском автосалоне дает дополнительные привилегии и преимущества:

  • Возможность выбора любой комплектации: от эконом до максимума. Соберите автомобиль собственной мечты, который будет надежным товарищем и помощником.
  • Сервисный центр. Дилерский центр на протяжении гарантийного срока предлагает бесплатное обслуживание, которое соответствует требованиям и принципам «Шкода».
  • Выгодные программы. Только здесь можно купить новенький автомобиль Skoda в кредит на наилучших условиях от банков-партнеров, а также по программе trade-in.
  • Специальные акции. Планируете покупку машины, но выжидаете специальное предложение или промо-акции? Тогда в ДЦ такой удобный случай непременно найдется.

Какой же автомобиль Skoda выбрать? Здесь ответ зависит не только от ваших финансовых возможностей, но и целей. Если для вас главное – удобный и недорогой транспорт, то Skoda Rapid станет отличным вариантом. Для ценителей комфорта по умеренной цене – обновленная Skoda Octavia. Поклонники внедорожников оценят Skoda Kodiaq и Karoq, а для бизнеса есть Superb.

Почему стоит выбрать автомобили Skoda?

Причин популярности машин этой компании достаточно много. В России ценится строгое следование европейскому стилю. При этом, машины остаются чрезвычайно функциональными и практичными. Наконец, здесь внимательно относятся к технической оснастке. Собственные двигатели, мощная электроника, новаторство – все это залог надежного и безопасного хода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *