Надежные производители покрышек для автомобилей и спецтехники

Шины хорошего качества — это долговечная эксплуатация и безопасность участников дорожного движения. Хорошие шины выпускают десятки крупных брендов, среди которых есть и российские производители. Рассмотрим несколько проверенных компаний, выпускающих качественную резину. Стоит отметить, что приобрести Шины для любого вида машин можно в оптово розничном складе. В широком ассортименте доступна резина на легковые, легкогрузовые, грузовые автомобили, а также специальный транспорт. Склады компании ООО «ПАРИТЕТ» расположены в Санкт-Петербурге. Шины представлены крупнейшими мировыми брендами, такими как Pirelli, VIATTI, Continental и другими. Доставка предусмотрена в любой регион России транспортными компаниями.

Viatti: резина российского бренда

Компания производитель выпускает покрышки по немецкой технологии и европейским стандартам качества. Существенным преимуществом для покупателей является то, что в отличие от американских и европейских брендов, резина Viatti полностью адаптирована под российские реалии. Продукция изготавливается на Нижнекаменском шинном заводе. Здесь же выпускаются бюджетные покрышки Кама. Продукция производителя представлена в среднем ценовом сегменте, прошла многочисленные тестирования и получила высокие оценки специалистов.

Покрышки немецкого производителя Dunlop Tires

Германская компания работает в сфере с 1891 года. Резина изготавливаются для различных условий и езды в зависимости от технологии шумозащиты, типа протектора и других особенностей. Специально для эксплуатации в зимнее время года компания использует для производства покрышек технологию Multi Blade System. Также в современных шинах используется небольшой слой пенополиуретана. Этот материал позволяет снизить уровень шума практически в два раза, но не отражается на эксплуатационных характеристиках и прочности. Также одной из характерных особенностей покрышек бренда является технология RunOnFlat Tyres, позволяющая проехать даже на проколотой резине более 70 км. В течение многих лет производитель покрышек Dunlop выступал в качестве официального поставщика резины для Формулы-1. Сегодня же компания выпускает резину для легковых, грузовых автомобилей, а также специального транспорта. Ознакомиться с каталогом покрышек можно непосредственно на странице https://stock-tyres.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *