Скачать программу для автосервиса с бесплатным периодом

Компания, приобретая программное обеспечение для бизнеса, должна извлекать прибыль. Владелец фирмы сможет оперативно получать данные о финансовых оборотах, анализировать полученную информацию. Автоматизация рабочего процесса помогает повысить эффективность бизнеса. В интернете можно найти различные предложения от команды разработчиков, а здесь скачивается бесплатная программа для СТО.

В чём преимущество использования программного средства

В основном автосервисы состоят из ремонтных мастерских, складского помещения, отдела продаж, снабжения и бухгалтерии. Для правильной организации работы требуется слаженное функционирование всех подразделений. Разработанная программа для автосервиса облегчает обработку первичной документации, заказов и выполнение других операций. Автоматизация бизнес-процесса – это качественное функционирование компании.

В результате информация о клиентах собирается и хранится в единой базе данных. Процесс необходим для дальнейшего сотрудничества. Программное обеспечение позволяет быстро отыскать историю взаимоотношений автосервиса с клиентом:

  • когда приезжал последний раз на СТО;
  • какие услуги оказывались;
  • марка и государственный номер автомобильной техники;
  • какие запасные части приобретал в отделе продаж.

Программа состоит из определённых модулей, которые взаимосвязаны между собой. Сотрудникам автосервиса с помощью системы сразу найдёт стоимость определённой услуги, наличие и цену запасных частей для автомобильной техники. Руководитель может планировать рабочее время, что позволит улучшить организацию труда.

Как правильно выбрать программный продукт

От команд разработчиков поступают различные предложения. Как не ошибиться и найти нужную программу. Выбирая ПО, следует обращать внимание на следующие критерии:

  • Способ организации доступа к программе: облачный или на серверах компании. Направленность – для определённой организации бизнес – процесса или универсальное ПО.
  • Функциональные возможности программы.
  • Стоимость интеллектуальной разработки.

На рынке представлены различные программные продукты. Интеллектуальная разработка стоит недёшево. Не каждое ПО подходит для всех предприятий. На официальном сайте компании «АвтоДилер» можно скачать программу для автосервиса. Демонстрационная версия не ограничена по времени, позволяет подробно ознакомиться с программным обеспечением.

Важный момент — компания постоянно дорабатывает программное средство и предоставляет бесплатную техническую поддержку. Найти и скачать обновление можно на официальном сайте. Здесь же размещены короткие видеоуроки о работе функции ПО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *