Салон Хендай: модельный ряд

Салон Хендай: модельный ряд

В современном мире, практически, у каждой третьей семьи имеется автомобиль. Уже не представляется возможным человеческое существование без транспортных средств. Наибольшим спросом пользуются модели автомобилей, обладающие стильным дизайном, а также зарекомендовавшие себя в качестве надежных и комфортабельных авто. Именно такими стали автомобили компании Hyundai, пользующиеся широкой популярностью среди городских жителей.

Модельный ряд

Hyundai Getz

Эксперты знают, что сегодня требования покупателей автомобилей разительно отличаются. Некоторые подбирают экономичный вариант. Его недорого содержать и, как и все корейские автомобили, вполне реально обслуживать. Сюда можно отнести компактный городской автомобиль Hyundai Getz.

Hyundai Creta

Городские внедорожники, а попросту говоря, чуть более мощные переднеприводные машины с высоким клиренсом дают в нагруженных автотрафиком городах больше преимуществ – парковаться на них значительно удобнее. Они стабильнее держат дорогу, комфортнее, чем простые легковые машины, для дальних поездок, и при этом концерну удалось сохранить показатель расхода топлива на вполне адекватном уровне. Сегодня из этой линейки лидером продаж является модель Creta. Приобрести городской внедорожник можно от миллиона рублей и выше, доступны кредитные программы.

Hyundai Santa Fe

Джипы бизнес-класса также представлены в ассортименте автомобилей корейского концерна. У официального дилера всегда в наличии несколько моделей популярной автомашины Santa Fe.
Если вы еще не определились с моделью или модификацией, то самое разумное решение – это тест-драйв.

Где покупать

Салон Хендай: модельный ряд

При покупке автомобиля рекомендуется обращаться к официальным представителям компании, что поможет избавиться от непредвиденных ситуаций. Поэтому официальный дилер Hyundai Major здесь сможет предоставить покупателю самые достоверные сведения о приобретаемом автомобиле. Консультанты дилерского центра с радостью ответят на все возникшие вопросы, ознакомят с модельным рядом фирмы, обсудят комплектацию и стоимость интересующего автомобиля. В дилерском центре можно не только приобрести новый или подержанный автомобиль, но и осуществить ремонт, сервисное обслуживание, пройти техосмотр, приобрести запчасти и аксессуары для машины и многое другое. Обращение в дилерский центр, возможно, не сэкономит вам денежных средств, но даст гарантию на быстрое и качественное обслуживание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *