Особенности нового Mercedes-AMG GLS

На дорогах различных стран и городов можно встретить просто огромное количество различных автомобилей. Они выпускают разнообразных марок, на разных заводах и в разных странах. Среди них всех сильно выделяется автомобили Мерседес. Они даже внешне смотрятся представительно и всем своим видом показывают свое превосходство и высший класс.

Среди новых и современных моделей можно отметить Mercedes-AMG GLS, посмотреть более подробные характеристики которого, а также приобрести его онлайн можно, если пройти на страницу сайта https://sales.mercedes-zs.ru/catalog/gls-amg/.

В чем отличительные особенности Mercedes-AMG GLS

Данная модель даже в своем внешнем облике имеет огромное количество отличных от остальных автомобилей черт:

  • он имеет стилизацию под спортивный автомобиль;
  • кузов выделяется мощными линиями;
  • решетка радиатора у него более широкая;
  • воздухозаборники большие и имеют яркий спортивный дизайн;
  • капот немного удлинен и имеет рельеф;
  • задние фонари тонкие;
  • форма головного света узкая;
  • у лобового, заднего и бокового стекол немного затемнены контуры;
  • рейлинги серебристого цвета; на боковых зеркалах установлены повторители поворотов;
  • на заднем диффузоре установлены накладки из хрома в форме трапеции.

На автомобиле установлены колеса, диаметр которых доходит до 23 дюймов. Сразу же в комплекте идут легкосплавные диски со сдвоенными спицами.

Особенности интерьера Mercedes-AMG GLS

Салон у данной модели автомобиля тоже особенный. В комплектации уже идут спортивные кресла. По внешнему виду они сделаны под спорт. Они достаточно комфортные и удобные, подголовники также предусмотрены.

Помимо этого, имеется боковая поддержка сидения, вентиляция, подогрев и все это укомплектовано реверсивными ремнями.

На центральной консоли установлена сенсорная панель управления, а также имеются специально предназначенные для личных вещей, напитков и документов отделы.

В спортивном стиле изготовлена и подсветка салона, которая является регулируемой. Обивка кресел выполнена в 2-х цветах, а на все декоративные элементы нанесены логотипы этой серии.

Даже базовая комплектация данного автомобиля снабжена просто отличными техническими характеристиками. Не смотря на то, что габариты у автомобиля достаточно внушительные, он наделен спортивной легкостью и способен разогнаться до сотни за 4,2 секунды. Максимальная же скорость, которую он способен развить, составляет 250 км/ч.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *