Перевозка тяжелых грузов «Деловые решения»

Перевозка крупногабаритных грузов связана  с решением  дополнительных трудностей, поэтому приходиться переплачивать, но так не всегда и вот  почему.

Что такое крупногабаритные грузы

В данную категорию относят грузы, которые превышают допустимые нормы. Часто на дорогах встречаются знаки, ограничивающие проезд транспорта, который имеет определенную нагрузку. Сказать точно, является ли груз  тяжеловесным, нельзя. Все зависит от модели автомобиля и веса, который планируется перевезти.

Отмечают грузы по нескольким параметрам:

  • ширина;
  • высота;
  • длина;
  • масса груза.

Масса груза сверхтяжелого и крупногабаритного рассчитывается исходя из нагрузки, которая допускается в зависимости от числа осей, установленных на автомобиле. Например, при четырех осях нагрузка составляет более 32 тонн. В основном применяются  тягачи и грузовики с прицепами.

 Недорогую автоперевозку тяжеловесных грузов предлагает компания «Деловые решения». Специалисты компании предлагают услуги. Клиент может подать предварительную заявку, по которой сделают предварительные расчеты.

перевозка крупногабаритного груза автомобильным транспортом

Типы перевозимого груза

Перевозятся грузы самого разного вида: техника, материалы, готовые изделия. В принципе, нет никаких ограничений. Расширенные возможности с наличием полноценного автопарка, куда включены грузовики, тягачи, прицепы.

Компания «Деловые решения»  несет ответственность в частности, и за формирование сопроводительной документации. Без неё не обойтись, и могут возникнуть затруднения с государственными органами.  Специалисты компании оформят все надлежащие документы или окажут всю нужную помощь, ускорив процесс подготовки груза к отправлению.

Выбор маршрута

Среди услуг, которые оказывает компания – расчет и прокладка  маршрута. Нужно помнить, что  некоторые отрезки пути, в особенности мосты,  горные трассы не пригодны для перевозки сверхтяжелых грузов. Есть риск потерять и автомобиль и груз. Установлены и ограничения относительно въезда транспорта  с тяжелыми грузами в населенные пункты.

Взаимодействие с клиентами

Клиенты могут сделать заказа по телефону или при помощи  электронной связи заявки обрабатываются быстро, контакты ТК ДЕЛОВЫЕ РЕШЕНИЯ. Оплата невысокая, кроме этого, заказчики обращающиеся неоднократно, имеют возможность  выполнения нового заказа с учетом скидок и проводимых акций. В условиях кризиса данное предложение является выгодным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *