Как выбрать оптимальный автосервис?

Авто Гид представляет собой сервис по подбору авторемонтных мастерских. Проект позволяет быстро находить предприятия по ремонту и обслуживанию транспортного средства любого бренда и типа. Площадка снабжена хорошо разработанным инструментарием, который позволяет пользователям находить услуги быстро, используя различные критерии выбора. На платформе учитывается специфика автомобильной тематики. По сути, она представляет собой сервисный онлайн-магазин электронной торговли, или marketplace, ассортимент которого меняется, когда открываются новые мастерские. Весь функционал площадки адаптирован под нужды автомобилистов.

Кому будет полезно

Система Авто Гид https://autoguide.pro/ разрабатывалась с учетом интересов владельцев транспортных средств и автомастеров. На ней представлены как крупные предприятия, так и частные специалисты, работающие индивидуально.

На площадке можно решать несколько задач. Автолюбители ищут нужный сервис в уже имеющейся базе. Одновременно можно размещать заявку на ремонт и обслуживание своего авто, на которую будут отзываться специалисты.

Ремонтники имеют возможность разыскивать новых клиентов, размещая рекламу на площадке, и получая посетителей со всего региона. Кроме того, сервисные предприятия используют ресурс как инструмент продвижения, так как размещенные здесь отзывы помогают в повышении рейтинга.

А может быть обычная доска объявлений?

Сейчас общепринято находить клиентов и потребителей услуг на Авито и других бесплатных досках. В этом есть смысл, но такая деятельность постепенно отходит в прошлое. Обычные доски объявлений универсальны. Они стараются охватить максимальное количество пользователей, поэтому реклама предприятия с узкой специализацией может затеряться среди других.

Автогид учитывает специфику ремонта автомобилей и оптимизирован под продажу услуг. Такой подход позволяет выделиться на фоне конкурентов и найти клиентов, которые в противном случае были бы недоступны.

Авто Гид – инновационный проект, созданный на основе современных веб-технологий. Его система поиска услуг максимально продумана. Площадка постоянно развивается. К ней присоединяются другие города. Для крупных СТО и автосалонов предлагается специальный функционал, учитывающий специфику их работы. Он позволит предприятиям сервиса предлагать свои услуги еще эффективнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *